понедельник, 17 сентября 2018 г.

#Мнения : Мир нам не нужен, а желать смерти врагам — нормально: откровения «АТОшника» (ФОТО, ВИДЕО)

Источник Мир нам не нужен, а желать смерти врагам — нормально: откровения «АТОшника» (ФОТО, ВИДЕО) Дата (9/16/2018 9:01:40 PM +03:00)

Олесь называет себя «военным фотографом», однако в 2014 году пошёл добровольцем в неонацистский карательный батальон «Азов».
2 3

Комментариев нет:

Отправить комментарий