среда, 1 февраля 2017 г.

#ВО : В Токийском заливе сел на мель американский крейсер


Источник В Токийском заливе сел на мель американский крейсер Дата (2/1/2017 11:42:00 AM +03:00)

Крейсер ВМС США Antietam, оснащенный многоцелевой системой ПРО Aegis, сел на мель у берегов Японии, в результате аварии произошла утечка масла.
2 3

Комментариев нет:

Отправить комментарий