Информационое сопротивление
среда, 1 февраля 2017 г.
#ВО : В Токийском заливе сел на мель американский крейсер
Источник
В Токийском заливе сел на мель американский крейсер
Дата (2/1/2017 11:42:00 AM +03:00)
Крейсер ВМС США Antietam, оснащенный многоцелевой системой ПРО Aegis, сел на мель у берегов Японии, в результате аварии произошла утечка масла.
2 3
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий