понедельник, 23 января 2017 г.
#Мнение : «С той стороны люди не хотят воевать»
Источник «С той стороны люди не хотят воевать» Дата (1/24/2017 5:59:40 AM +03:00)
Его зовут Сергей. Позывной «Крест». Старший лейтенант. Когда я говорю «думал, майор», он объясняет, что в бригаде «Восток» звания не популярны: «Я себя считаю рядовым. Я же не за военной карьерой здесь». Он родился в Казахстане. По пальцам считает национальности, с которыми знакомился в детском саду: «Всего трое русских было, остальные — ингуш, казах, монгол, армянин, грузин. Мы все как одно целое были. Я воспитывался в СССР: патриотизм прежде всего. Наших бьют? Поднимаешь задницу и вперед! Тот, кто против нас воюет, не патриот России. Он просто предатель. Как раньше было при Сталине: что-то сказал против России — на Колыму. Я бы тоже сделал так здесь».
2 3
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий