понедельник, 1 февраля 2016 г.
#ВО : Донбасские хроники 6. Зима под прицелом и на 3 гривны перемирия
Источник Донбасские хроники 6. Зима под прицелом и на 3 гривны перемирия Дата (2/1/2016 6:28:43 AM +03:00)
Сидим вот, обсуждаем все и вся. Перспективы Минска-3, откровенные глупости укроправителей и прочее. Делаем прогнозы, далеко идущие выводы пытаемся организовать... А жизнь идет своим чередом. Хорошо ли, плохо ли, но идет. Можно заседать в Женеве, Минске, Париже, можно обсуждать многие вопросы будущего Украины в частности и Донбасса в целом. Можно. Но нужно ли?
2 3
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий