Источник
Два натовских корабля вошли в Чёрное море Дата (6/23/2015 10:16:02 AM +03:00)
Американский эсминец Laboon и разведывательный корабль ВМС Франции Dupuy de Lome вошли в акваторию Чёрного моря, сообщает Взгляд со ссылкой на РИА «Новости».
.08.14 клубное занятие центр "ардабда" скачать жизненный
Комментариев нет:
Отправить комментарий