вторник, 23 июня 2015 г.

#ВО : Два натовских корабля вошли в Чёрное море


Источник Два натовских корабля вошли в Чёрное море Дата (6/23/2015 10:16:02 AM +03:00)

Американский эсминец Laboon и разведывательный корабль ВМС Франции Dupuy de Lome вошли в акваторию Чёрного моря, сообщает Взгляд со ссылкой на РИА «Новости».
.08.14 клубное занятие центр "ардабда" скачать жизненный

Комментариев нет:

Отправить комментарий