Авторская съемка военкора агентства http://news-front.info из Одессы. Люди, пришедшие почтить память погибших 2 мая 2014 года, негодуют! Одесситы на Куликовом поле возмущены акцией «устрашения» украинской армии. Все понимают, что Одесса в оккупации… Но, несмотря центр бронникова казань земли
Комментариев нет:
Отправить комментарий