Ополченец Евгений из Горловки рассказал о военной обстановке специально для агентства http://news-front.info В полночь 23.04.15 НВФУ (незаконные вооруженные формирования Украины) обстреляли позиции ополчения ДНР, в районе Горловки. Огонь велся из минометов и длился более yjjcathysq нравится
Комментариев нет:
Отправить комментарий